Rhythmic-Trumpets Ruhrlandgruss Witten 1959 ...die etwas andere Band
Rhythmic-Trumpets Ruhrlandgruss Witten 1959 ...die etwas andere Band

Der Vorstand des Vereins

Manfred Zempel, Ehrenvorsitzender

manfred-zempel@ruhrlandgruss.de

Heiko Abegg, Geschäftsführer

heiko-abegg@ruhrlandgruss.de

Michael Steffen, 1. Vorsitzender

michael-steffen@ruhrlandgruss.de

Anke Zempel, 2. Vorsitzende

anke-zempel@ruhrlandgruss.de

Britta Markfeld, Kassiererin

britta-markfeld@ruhrlandgruss.de

Jana Markfeld, Schriftführerin

jana-markfeld@ruhrlandgruss.de

Florian Steffen, Musikleiter

florian-steffen@ruhrlandgruss.de

Heiko Abegg, Musikleiter

heiko-abegg@ruhrlandgruss.de

Daniel Pechtel, Uniformswart

daniel-pechtel@ruhrlandgruss.de

 

Klaus-Dieter Schütrumpf, Gerätewart

k.d.-schütrumpf@ruhrlandgruss.de

 

Bobby - Sicherheitsbeauftragter

60 Jahre Ruhrlandgruss

1959 - 2019

Die Planungen beginnen!

Postanschrift

Ruhrlandgruss Witten 1959


Am Brandacker 35
58453 Witten

Kontakt

Heiko Abegg

Geschäftsführer

Tel.: 02302 / 988 67 32

 

Internet:

www.ruhrlandgruss.de

 

Mail:

info@ruhrlandgruss.de

 

...so viele waren schon da

WetterOnline
Das Wetter für
Witten
mehr auf wetteronline.de
Druckversion Druckversion | Sitemap
designed by Heiko Abegg, Ruhrlandgruss Witten 1959